浙江快乐彩任五遗漏
已解决:美团外卖商家没有准时送餐还全额收款
2019-08-13 06:38 来源:中国消费者投诉网 投诉人:胡女士
更多
投诉行业
食?#36153;?#37202;
投诉品牌
智豪茶餐厅
投诉地区
广东省 -- 惠州市
投诉人
胡女士
投诉诉求
退款
投诉详情:
厂家回复:多次未联系上?#27809;В?#24050;全额赔付。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会?#28304;送?#35785;继续跟踪,请您?#20013;?#20851;注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。
浙江快乐彩任五遗漏